На телефоне перестала работать музыка в ВК (ошибку выдает), не работает скаченная музыка, не открываются фото/картинки, так же не воспроизводится музыка, через ES загрузчик тоже ничего не качается, - вопрос №2407262

сбрасывал до заводских настроек — без результата. Так же не работает фотоаппарат. Только если перезагрузить гаджет, функции будут работать минуты 3-5.

ТХ: Версия андроид 4.4.2. Модель Fly IQ4401

Ответы

проверить антивирусом, возможно придется перепрошивать устройство