У меня тяжелое финансовое положение! не знаю почему! что делать?. 22.09.1986 с Грачевка Оренбургская обл. - вопрос №2407443

Ответы

Добрый день!
Нужно чистить денежный канал.
День добрый Надежда. С Вашей энергетикой(очень.очень большой) и тем что Вам дано, целительство и многое другое, Вы можете себе обеспечить нормальную жизнь. Попробуйте и у Вас должно получиться. Удачи.
Ответ дан не там.