Я хочу переехать в другой город ,найти там работу и жить в своей новой кваритре и начать новую жизнь потому что развелась с мужем и жить с ним в одной деревне не хочу!подскажите пожалуйста правильно - вопрос №2407662

ли я планирую, получится ли у меня? Дата рождения:1988-07-07

Ответы

ваше намерение начать новую жизнь, оставив прошлые отношения в прошлом, правильное… всё у вас получится, было бы желание и цель…