Добрый день! Хотелось бы узнать как будут развиваться события в личной жизни летом или до конца года.Будут ли неожиданные и кардинальные изменения и какие? Нина 05.06.1981 - вопрос №2407950

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Фортуна, карта предсказывает удачу, радость  успеха, перемены у вас начнутся в мае — вероятно, вам сделают предложение, будет много волнений, переживаний, но всё закончится благополучно, в июне у вас есть путешествие.Смотрела  май-июнь, в апреле событий значимых нет.
Для вас важно   найти точку опоры, и не сомневаясь в своём будущем, жить и добиваться  успехов.
а радость счастье и любовь откроются перед вами. Удачи Вам.
                                С уважением Софият…