Пожалуйста помогите, очень нужно. Химия В какой из приведённых реакций свободная сера является окислителем? Составить ионно-электронные схемы: Fe+S=FeS C+S=CS2 As+S=As2S3 2) В какой из указанных - вопрос №2408469

реакций сера является окислителем и восстановителем одновременно: а) H2SO3+H2SO4+K2Cr2O7 -> б) K2SO3 -> Написать уравнения реакций. Расставить коэффициенты методом электронно-ионного баланса.
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров