Что у парня в чувствах и мыслях? Прогноз на месяц - вопрос №2408547

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В мыслях — выбор между тем, что есть и тем, что ещё возможно. В отношениях это выражается в постоянных метаниях и множестве знакомств. Флирт и заигрывания.
В чувствах желание получить больше, чем отдать.
Добрый день.Любит вас парень, но чем-то омрачен сильно.Видимо между вами ссора была и он сейчас с вами не общается, не подпускает к себе.В течении месяца возобновится общение.