Что между людьми?какое будущее?Кристина и Кирилл Особенно интересуют намерения со стороны мужчины...что ожидать от него при встрече 7 - вопрос №2408634

Ответы

Не вижу серьезности со стороны Кирилла, для него эти отношения не имеют веса, тем более, что он сам не знает чего он хочет от этой девушки. Если она даст ему повод, то он не откажется провести с ней время, пообщаться, но, увы, скорее всего, из этого ничего хорошего не выйдет. Встреча принесет, вероятней всего,  девушке боль, разочарование, переживания… все о чем мечталось-думалось словно рухнет…