Здравствуйте. Подскажите желания и чувства Игоря 27.07.86 к Ирине 29.09.83. Будут ли общаться? - вопрос №2408675

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть желание встретиться у него, нравитесь, а вот длительных отношений, увы, не видно…
Добрый вечер Irsen,

Игорь человек взрывной, импульсивный, с ним бывает сложно находиться рядом.Но в тоже время он очень притягателен, Вас тянет к нему как к магниту.От Ирины ему нужен уют, внимание, ему хочется чтобы о нем заботились.Ирина очень привлекает Игоря сексуально, есть аспект сильной страсти и еще он очень ревнив.Игорь не потерпит соперника.Ирине нужно научиться понимать его, лишь тогда возможна гармония во взаимоотношениях.У Игоря бывают проявления жадности/скупости.Игорь любит доминировать, из-за этого Ирина временами может обижаться и уходить в себя.Игорь тянется к яркости, интеллекту и бьющей через край энергии Ирины.

Дальнейшее общение еще возможно.

Всех Благ и всего Доброго!