Позовёт замуж в 2017 году? Любит меня? Что ждёт в личной жизни в апреле-мае? - вопрос №2408763

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, в этом году вам будет сделано предложение руки и сердца.
Приветствую! Чувства у молодого человека есть, однако для предложения он не вполне созрел, вряд ли самостоятельно решится его сделать, Вам стоит несколько подтолкнуть его на принятие решения. С уважением, Юлия Гольцман.
Возможно.Вас  любит.В  личном   идет  у вас  развитие  ваших отношений.Удачи  вам