Доброе утро уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,сделает ли молодой человек предложение(когда),идет ли у нас официальный брак(когда),какие у его - вопрос №2409034

чувства ко мне? Спасибо большое за помощь и ответы! Юлия 19 12 1985. Денис 04 05 1987. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, милая Юлечка!
У вас очень сгармонизированы отношения!

Вижу четко ваш брак — 1 год плюс минус месяц.
в конце осени предложение.

Вы ему импонируете во всех отношениях, и он вас любит душой и телом.

Всех Вам благ с ним! Будьте счастливы, вы очень друг другу подходите. У вас сильно развита сердечная чакра, она так полыхает, и таких женщин мужчины любят — они волшебницы), и чувственны и красивы… а на минуточку из истории — именно Иисус Христос творил чудеса этой чакрой! Подпитывая своего мужчину он будет расти в бизнесе работе, и складывается в будущем крепкая семья.
Если хотите подробности, заходите в чат ) продолжим общение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без сомнения будет предложение, осталось немного ждать.
            С уважением  Софият…
юлия этот молодой человек ваш мужчина.линия измен или предательства карты не указали.вы будете за ним как за каменной стеной.брачный союз будет у вас крепкий.линия предложения будет у вас конец весны начало лета этого года.а предложения будет идти во время поездки с ним.следующий год идёт и линия брачного союза.и простой совет стройте отношения на доверии друг к другу.