Доброе утро! Скажите пожалуйста, будут ли перемены в лучшую сторону по работе у Ирины 24.07.72. Начинать ли учёбу (очень дорогие курсы...), чтобы рискнуть начать новое дело? - вопрос №2409160

Ответы

Здравствуйте. Спросила карты о целесообразности идти на курсы.Ответ — идти.Для достижения материального успеха идти.Поучиться у старших, опытных и мудрых.В дальнейшем вы будете более уверенным сотрудником с хорошим доходом.Добавит вам организованности.Курсы — дело для Вас новое и неизвестное.предстоит преодолеть некий эмоциональный барьер.Найти баланс для себя.В дальнейшем финансовая ситуация будет стабильной.
На сегодня только разговоры и получения информации, скорее всего найдете что-то другое
для себя более приемлемое.