Добрый день. Приснился сон, проколола шины бывшему коллеге. - вопрос №2409170

Конец рабочего дня. Я опаздываю, коллега ( бывший в реальности), обещает меня подвести ( на работе было, что то типа традиции, развозил весь отдел, если ему по пути). Я спускаюсь к машине, жду, его все нет. Поднимаюсь, смотрю на часы, жду уже 30 минут ( время 18-30), он с кем то разговоривает, я злюсь, спускаюсь, он за мной спускается. И я при нем прикалываю ему все 4 колеса. Он злится, я иду в свою машину ( откуда то взялась, у меня таких марок в реальной жизни не было). Он бежит за мной, я сдаю задом, много пешеходов, я набираю скорость, он все ещё бежит. Догоняет меня, и мы едём за его семьёй в аквопарк, тк их надо забрать.
К чему снится проколоть чужие колеса, по сонникам не нашла.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Колеса здесь ни при чем. — Во сне показана ситуация, что Вы попросите у кого-то поддержки но человек этот сам нуждается в чьей-либо помощи, и Вы ему, скорее всего, её окажете… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает Вам трудности, самостоятельное решение проблем…