Улучшится ли положение по поводу работы у Марины в ближайшие месяцы? Дата рождения 05.12.1991 10:56:20 - вопрос №2409222

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

улучшится так же и финансовое положение улучшится с май месяца
Здравствуйте, Марина.Не могу вас обнадежить… В ближайшее время у вас в работе самообман, а также возможный обман руководства.Также возможны срывы и конфликты.Но менять работу в такой период не стоит.Вероятность попасть в еще худшее место.Советую вам набраться терпения хотя бы до июля,

Здравствуйте, Марина!

Вам лучше поискать другое место работы: облегчение будет, но временное. Начальство устроит перемены, которые окажутся для вас переменами к худшему.