Как называется тот период, когда человек не понимает, где правильно, где не правильно? Я не знаю, как хорошо а как плохо. Не могу из-за этого - вопрос №2409602

принимать какие либо решения

Ответы

Не переживайте, с возрастом многое изменится. Возможно Вас в детстве могли часто баловать, и не наказывать за плохие поступки. В бессознательном отложился этот отпечаток, и сейчас Вам тяжело с этим жить. Возможно, когда вы встретите своего спутника жизни он сможет Вас направить и научить разбираться в этом. Успехов
С Уважением, Алёна