Почему мне не везет с работой только устроюсь как сразу найдется тот кто выживет с работы. - вопрос №2409733

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Зоя. Здесь вопрос не с самой работой, а с отношениями в коллективе. Проанализируйте свое поведение на всех местах работы, как Вы себя вели, чем могли вызвать негатив сотрудников.
Уважаемая Зоя!
Тут дело не в работе, а в личной силе. На любой работе могут быть и враги и завистники.
Не нужно поддаваться попыткам выжить Вас, а нужно бороться.
Этому можно научиться.
Удачи Вам!
определитесь правильно с видом работы
какая работа такие и сотрудники коллектива
найдите свою нишу
правильно профессию выберите
может вам работать одной
курьер
продавец
и т. д.
художник
Потому что вы каждый раз позволяете кому-то выживать вас с работы.