Здравствуйте. Меня зовут Камила. Мне 19 лет студентка 3 курса. Хотела поработать и напечатала свое резюме в интернете. Думала поработать преподователем английского для дошкольников или что то в этом - вопрос №2409866

вроде. После чего со мной связался человек, который работает в сере медицины и ему нужен человек продвигающий ( рекламирующиц) его оборудования в моем городе. Предложил встретиться. Ему около 45-50 лет. Поговорив со мной предложил работу по подготовке к выставкам, что требует частых командировок. А позже признался, что я ему понравилась как девушка. Я это предположила на собеседовании, но отталкивала эти мысли. Не знаю, что мне делать. Очень страшно, но в то же время перспектива. Понимаю, что это неправильно, но другой возможности такой не будет. Совсем не знаю, что делать. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-06-30
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам следует быть осторожнее, так как выходит что будет обман со стороны этого человека.