Уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон.Приснилось мне ,что мой любимый двоюродный брат заболел раком и умер. я так рыдала.....что проснулась со слезами на глазах. - вопрос №2410101

спасибо за внимание и ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны следует толковать «от обратного». Это означает, что брат проживет долгую и здоровую жизнь… А плакать во сне — к радостным событиям и положительным обновлениям… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни наоборот крепкое здоровье, долгая жизнь брата.
Если вы плакали и расстраивались во сне, то и в жизни вас ждут не слишком приятные эмоции. Наши эмоции являются главным показателем того, что символизирует сон. Вероятно, события связанные с вашим братом, огорчат вас. Но это не обязательно будет смерть или болезнь. Что-то неприятное.
Можно сделать расклад на толкование сна, но для этого нужны ваши данные или фото.
Здравствуйте, это сон-перевертыш, предвещает здоровье и долголетие брату, хорошие события в личной жизни.
Смерть-это перемены в жизни брата.Но болезнь может означать, что какая-то проблема не дает ему покоя.У вас  идет период очищения, обновления.Видимо где-то была энергетика заблокирована.Показали, что вы очистились от негатива возможно.