когда я выйду замуж? - вопрос №2410102

Ответы

Уважаемая Лимана!
Когда сами этого захотите и будет достойный кандидат.
За кого попало выходить не стоит. «Выйти замуж — не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть»
Удачи Вам!
приветствую и если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики. как психолог предлагаю вам спросить себя для чего вам замужество и что оно должно вам дать? ответ на данные вопросы поможет вам скорректировать свою позицию и дальнейшее поведение. так же предлагаю подумать каковы блоки на пути к построению отношений с партнерами и какова их природа