Каким будет переезд? - вопрос №2410715

Добрый день, уважаемые эксперты!
Сложилась такая ситуация: Решили мы с Александром ( 22.10.1971 г Алматы) жить вместе. я (Ирина 26.04.1972гр г Петропавловск) в настоящее время увольняюсь с работы, продаю дачу и машину и планирую переехать к Александру в Алматы. Но меня терзают сомнения, стоит ли это делать? Мой ли это мужчина? Я узнала, что он тесно продолжает общаться со своей бывшей ( Татьяна 05.04.1978 г Алматы), говорит что между ними уже ничего нет, только дружба. Так ли это? Стоит ли нам съежатся? Как будут развиваться наши отношения? Стоит ли мне переезжать и сделать такой шаг? Очень страшно…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответ показан такой: вы МОЖЕТЕ переехать к Александру. По крайней мере ничего страшного и критического не будет в вашем переезде. Просто не рассчитывайте на сказку или на идеальное положение вещей.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA