не складываются отношения с мужчинами может венец безбрачия Дата рождения:1982-05-30 - вопрос №2410781

Ответы

Здравствуйте, лучше смотреть по фото, по картам нет венца, у вас знакомство, ближе к осени!!!
День добрый Наталья. У Вас очень большой энергетический уровень и по классификации попадает под так называемый ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ и ЧЕРНЫЕ ВДОВЫ. Выход только один-полная зачистка.
Информация показана такова: Вы себя с мужчинами ведете неправильно. Поменяйте тактику: вы не друг им, а женщина. Вот и покажите себя женщиной. Еще постарайтесь сдерживать свою импульсивность, это тоже не нравится мужчинам.
А негатива на вас нет.
Уважаемая Наталья! Точно-есть ли венец безбрачия-можно сказать по фотографии. Предварительно -есть много отрицательной энергии, которая вам затрудняет общение с противоположным полом. Пришлите фото, посмотрю, скажу. Если хотите-будем работать.