Отношения - вопрос №241084

Я Марина дата рождения 27.04.1978г. Москва, муж Юрий 19.11.1975г. Ряжск. Ждем ребенка. Долго не получалось забеременеть муж ждал прочил, а как получилось так его как подменили.   Что можно дальше ждать от отношенйи или уже ничего ждать не стоит?

Ответы

Марина, все нормально, все в порядке вещей. Во-первых, сам по себе Скорпион символ ревности и собственника. Во-вторых, Душа, ждущая воплощения в данной семьи, устраивает, как правило, серьезные испытания, проверочки на прочность своим будущим родителям....