Здравствуйте!Смогу ли найти после ухода ( в конце апреля) с нынешнего места работы ( театр.капельдинер) другую работу ,также связанную с творчеством (возможно в другом театре) или нет ? Или возможно - вопрос №2410852

получится на нынешнем месте работы перевестись на другую должность, это возможно или нет? Заранее благодарю всех, кто ответит за участие! Гульнара (21.12.84)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… будет возможность перевестись на другую должность  на нынешнем месте работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу, что Вам хочется немного расширить область своей деятельности. Вы стремитесь самореализоваться за счет своей профессии. Сейчас у Вас небольшой творческий кризис. На нынешнем месте работы Вы уже отдали большое количество своей энергии, да, получится перевестись на другую должность, но это будет трудно, Вам придется некоторое время упорно постараться для этого. Задумайтесь, стоит ли? Если вы уйдете с прежней работы, то сможете найти подходящее место в ближайшие два месяца. желаю Вам успехов.
Здравствуйте, Гульнара.Вторая половина апреля и май благоприятны для творческой работы и ее поиска.У вас очень хорошие шансы правильно показать себя.Дерзайте!