Что в ближайшем будущем? Михаил 23/08/1986 - вопрос №2410940

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил.
В ближайшем будущем Вам потребуется уделить повышенное внимание собственному здоровью.
Знаки малого расклада показали, что у Вас есть риск получить неожиданную травму либо серьезно заболеть.
Поэтому в ближайшие 3 мес. будьте особенно внимательны к своему здоровью.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила