Снился Сон что мой любимый человек равнодушен ко мне ..... Сон вторник - вопрос №2410985

Ответы

Здравствуйте!  Значит и наяву, будут охлаждения в отношениях. Сон больше несет предупредительный характер. Значит есть время что-то изменить в отношениях, улучшить, внести больше яркости и романтики… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон-наоборот, предвещает тепло и гармонию в отношениях.

Здравствуйте.Сон может говорить о том, что парня отвлекут от Вас какие-то дела или новое занятие.