Когда у нас произойдет встреча? и что эта встреча принесет нам? Светлана 21.11.1980, Володя 15,09,1982 - вопрос №2411134

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча показана, в ближайшие 2 месяца.Встреча принесет лишь раздумья, даже неприятные осадки, но вы буду рады что увиделись.Светлана о вас часто думает.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча будет, но не скажу что скоро… Будет встречу не из лучших, что то много недовольства будет.
отлично пройдёт и позитивно, принесёт определённую ясность, но не до конца