Добрый день. У меня сын 8 лет Егор. Он проблемный ребенок. Ходит в первый класс. Весь год поведение безобразное. Врет. Стал плохо учится. Уже не знаю что делать. Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2411222

Сейчас Дата рождения: 1989-02-11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вашего ребёнка надо чистить от негатива, тогда он поменяется в лучшую сторону.
Доброе утро, чтобы понять и исправить ситуацию надо смотреть и вашего сына и маму и папу, смотреть откуда перекосы идут, после выявления и исправления все придет в норму.
У детей бывает период адаптации в школе. Плохое поведение-это неправильное восприятие мира, или избыток энергии, которую надо учиться перенаправлять (спорт например).Все закладывается в семье. Поэтому с ним нужно разговаривать на равных. Если есть какие-то программы на нем негативные, то нужно убрать.