здравствуйте!не могу принять решение нужно мне разводиться с мужем или нет.он ушел в том году от меня в трудную минуту. Не могу решить есть этому какое то оправдание или нет. не отпускает внутри что - вопрос №2411413

то.сама с одной стороны считаю что надо развестись с другой не хочу.Дайте совет пожал-а! Спасибо заранее! Дата рождения:1988-04-23

Ответы

Добрый вечер. Ваш муж совершил большую ошибку — уйдя от вас. Он очень будет об этом жалеть, причем уже в конце лета. Он захочет все вернуть. Полного разрыва между вами я не вижу.
Здравствуйте. Не время сейчас разводиться — это будет ошибкой. Брак еще можно сохранить, и вы оба можете быть счастливы друг с другом.