Здравствуйте.Скажите обижен на меня Константин 28.02.66 после переписки с ним и что он обо мне сейчас думает,напишит мне?Оля 11.08.1975 Москва - вопрос №2411446

02ч10мин

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Напишет Константин вам в скором времени. Он в вас влюблен. Не только напишет, но и встреча будет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да обижен.
чуть позже напишет Вам… когда обида пройдет немного
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Ольга.
 Ваши отношения с Константином в высшей степени эмоциональны.Сейчас у него нет серьезных обид.Но вы так действуете друг на друга, что способны менять настроение в общении мгновенно на 180 градусов.Это как касается радости, так и испорченного настроения.Все зависит от того, нравится ли ему такое непредсказуемое общение.Он сам человек очень порывистый.Он может искать как вдохновения, так и гармонии.Второго вам с ним не обрести…
нет… не обижен… на сообщение встреча идут…
Не обижен, думает о Вас с интересом (в плане что Вы за личность). Напишет Вам.
не волнуйтесь линия обиды нет и встреча и сообщения идёт к вам.ваши страхи пустые.главное не подпускайте вы эти негативные мысли а настройте себя на позитив.удача  в ваших руках.