Здравствуйте уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста, мне понять...как муж ко мне относится?что ждет наш брак?? Благодарю за ответы - вопрос №2411569

Елена 12.03.1985; Валерий 8.04.1983

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него в душе скоро вспыхнут снова чувства и желание вас завоевывать… Да были неприятности у него даже было какое то болезненное состояние (переживал внутри), но с этим покончено… в будущем семья и работа! И надежда на будущее с вами… Начинайте меняться!!! И полюбите себя! Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас отношения не из лучших. Вы отдалились друг от друга. Но разрыва отношений нет. Влияние на мужчине есть.
Здравствуйте! Первое что приходит, это то что ваш муж не ценит вас.Характер не простой, предвзятое восприятие, он привык что вы рядом, что вы есть в его жизни.Не скажу, что сильные чувства к вам, но идет привязанность и привычка, а также собственник, ревнив.Есть большой риск, особенно на будущее на измены.Непонимание между друг другом, с вашей стороны ожидание от него проявления чувств.Тяжелы период идет на конец этого года.
Удачи вам!