У меня на днях сорвалась встреча (знакомство с мужчиной)! Он действительно был занят или просто не захотел? Будет ли все таки с ним встреча позже? - вопрос №2411632

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо посмотреть его и вас по фото, чтобы дать точный ответ
Виктория здравствуйте!
Всё всегда происходит в жизни не случайно. Вселенная знает, как для вас в данный момент гармонично. Возможно вам эта встреча совсем не нужна, а может быть внутренне вы были неготовы. Вы доверьтесь вселенной и всё произойдёт для вас самым наилучшим образом. Не держите на ситуацию обид и раздражения. Просто всегда, что бы не происходило говорите: " Я принимаю всё как есть и это для меня на данный момент гармонично!"  Удачи вам!

С уважением Марина.