Здравствуйте,скажите пожалуйста будет ли развод у этой пары. Надежда 13.07.83 Сергей 20.10.79. Спасибо - вопрос №2411701

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не вижу развода по вашим данным. Конфликты да, но это уже привычно...
Можно точно посмотреть по фото, обращайтесь.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переломный момент в паре идет на ближайшие месяцы.Сам развод может быть этим летом.Но мужчина все равно останется привязанным к женщине.И будет часто встречаться на ее дороге.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA