Здравствуйте,будет ли примирение этой пары Надежда 13.07.83 Сергей 20.10.79 - вопрос №2411994

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет примирение, в мае переломный момент.
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Умеренность, карта предсказывает, что общение восстановите, сейчас партнёр занял выжидательную позицию.Отношения к вас стабильное, считает, что нашёл в вашем лице родственную душу, но слишком вспыльчив, необъективен, сначала критикует, а потом уже вникает по ситуации.