Здравствуйте! Интересует как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2412111

изображение из вопросаТатьяна 06.09изображение из вопросаМихаил 07.04
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения развиваться почти не будут, и скоро у Вас даже может возникнуть желание бросить всё и уйти. Но печальное настроение уйдёт — мужчина проявит внимание, не исключено, что будет покупка для Вас чего-то, что Вам очень понравится. В дальнейшем отношения будут ровными, тёплыми, но опять же без динамики.
Вам не следует торопить события и проявлять активность.
Удачи Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.у вас  идет  встреча  и разговор с этим  мужчиной… Поездка.Удачи  вам
Михаил сдерживает развитие отношений, немного упертый, постепенно привыкает, тяжело принимает перемены. Отношения развиваться у вас будут хорошо, но не быстро.