Рак женщина и мужчина скорпион , велики ли шансы на взаимные чувства ? Дата рождения:1983-05-07 - вопрос №2412249

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пара мужчина Скорпион и женщина Рак могут стать счастливыми, но при определённых условиях. Для того чтобы достигнуть гармонии и счастья, мужчине Скорпиону необходимо регулярно доказывать свою преданность, надежность, крепкую любовь и привязанность. Женщина Рак способна оценить благородство, любовь и верность партнера, в свою очередь она сохранит покой и идиллию в семейных отношениях. Удачи Вам!