Видеокарта AMD RX 460, установленная в полностью новый компьютер, постоянно выдаёт сообщение о том, что перестала отвечать и восстановилась. - вопрос №2412553

Устанавливала новые драйвера для неё, обновляла через диспетчер устройств, откатывала драйвера, обновляла DirectX, но либо ничего не работает, либо делает хуже, и компьютер тупо выдаёт чёрный экран. Что нужно сделать, чтобы с этим разобраться?
2 ответа

Ответы

проверить на вирусы обновить виндовс и биос иногда…
Здравствуйте.
Проверить блок питания. Возможно не хватает.