Добрый вечер, эксперты, хочу уволиться с нынешней работы, но есть сомнения что быстро найду новую, да и сестра отговаривает, рисует не радужные перспективы. Как Вы видите правильное решение я - вопрос №2412677

приняла, найду хорошую работу? Надежда 12.02.1980
3 ответа
нет… неправильное решение… пока не стоит увольняться, не сейчас… Таро говорят о неправильности поступка, но уходить всё равно нужно будет, но не сейчас… идёт на осень (сентябрь), тогда будет самая благоприятная обстановка для этого и позитивный дальнейший расклад
Добрый вечер. Советую вам пока не торопиться с увольнением, сначала найдите удобный вариант для перехода на новое место и тогда будут радужные перспективы. Пока останьтесь на прежней работе, поверьте сестре.
не правильное. Быстро не найдете.  если хотите сменить место, то сначала подберите новое, и только потом уходите. Не иначе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.