16.09.77Добровольская Юлия Николаевна.Чигирин Черкасская обл.Проживаю ВНИИССОК Одинцовский район.Устраиваюсь в курьерскую службу экспресс в Москве.Все будет благополучно в плане оплаты? - вопрос №2231589

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будет все благополучно в плане оплаты, хорошие карты выпали.На работе будет все складываться наилучшим образом, но вы будете хотеть заработать больше и больше, поэтому будете много работать и уставать и ваши результаты будут значительно лучше ожидаемых.Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… так что будьте бдительнее…
Добрый день, Юлия!

Карты говорят о том, что оплата будет несоразмерна тому, сколько сил вы вложите в работу. Я бы вам вообще посоветовала искать другую работу, так как эта работа, честно говоря, совсем не то место, которое вам подходит. Однако я вижу что у вас непростое финансовое положение на нынешний момент, так что тут любая сумма будет в помощь для вас.

Также, Таро показывают, что у вас на данный момент в личной жизни тоже — не шатко, ни валко. Я не вижу по картам рядом с вами хорошего мужчины, который помог бы вам разобраться с вашими проблемами. Тут конечно карты тоже обнадёживают — такой мужчина появится в следующем году. Нынешний же кавалер, который у вас в мыслях — не очень подходит для семейной жизни, пути с ним у вас разойдутся совсем со временем.

Я бы рекомендовала вам обратить внимание потом на сферы деятельности, которые связаны с индустрией красоты или сферой услуг, но не курьерских, а именно профессиональных. Возможно даже — посетить курсы, пройти обучение. Тогда вы сможете наладить своё финансовое положение и обрести независимость быстрее.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый день.

Да, у вас все благополучно будет 100%. Вы точно знаете что делаете и я вам рекомендую быть уверенной. Нет поводом сомневаться, выгоднее верить и делать максимально, чтобы все ровно шло у вас. Удачи в работе!

С уважением, Алексей.

Да, они будут платить.
Здравствуйте! Оплата буде в пределах обещанной, но работа требует повышенной внимательности, могут быть не озвученные Вам вычеты с зарплаты.
Всего доброго!
Здравствуйте. В плане оплаты обмана не будет, есть вероятность того что будут не договоренности по условиям работы.В остальном все сложится благополучно.Желаю всего доброго!
Здравствуйте!!! Не стоит переживать… Все будет хорошо...
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, работа в курьерской службе идет, как вынужденный шаг, т.к расходы превышают доходы.
Оплата будет, но она не удовлетворит ваших запросов и потребуется дополнительная подработка.
Добрый день.
По картам выходит, что будет недоплата и обман со стороны работодателя.
Удачи
По раскладу идёт обман, платить будут мало, в основном небольшими авансами, а  выплата  основных сумм будет задерживаться на долго
Здравствуйте.
Да, выпадают денежные карты, карты достатка!
У Вас -хорошо развита интуиция, Вы сами часто видите ситуацию, что складывается рядом с Вами, поэтому провести/обмануть Вас трудно, возможно даже Вас побаиваются, те, кто знаком с Вами.

Здравствуйте! Карты показали, что в оплате будет обман, зарплата будет сильно отличаться от заявленной при трудоустройстве, она буде занижена, будут проблемы с выплатой .

Всех вам благ!