Ссора с дорогим мужчиной - вопрос №2412688

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень сложные отношения с мужчиной. Отказал в романтических отношениях, но настаивает на «дружбе» и общении, приэтом инициативы к этому не проявляет. В результате сильно рассорились. Знакомы несколько лет, общались первые годы очень хорошо, последний год — тяжело для меня. Возможно ли примирение (если да, то с чьей стороны) и развитие уже любовных отношений? Ксения (дата рождения: 27.8.76, время: 23.57, место: Москва)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примирение возможно, причём очень скоро, но только если Вы будете проявлять позитив, доброе отношение к нему и удовлетворённость ситуацией.
Любовные отношения в будущем не просматриваются.

Для более подробного просмотра нужны данные и мужчины тоже, и желательны ваши фото.