Хочу уйти от мужа к любовнику,стоит ли Анжела 15.06.1987 - вопрос №2413080

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю что не стоит, муж любит вас и он очень надёжный человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жаль что нет исходных данных обоих мужчин. Но по вашим данным перемены вам на пользу, а уж какие перемены, это только вы можете определить. Полагаю, что в такой ситуации более детальный просмотр даст более точный ответ.