Сон под Страстную пятницу. Что он значит? - вопрос №2413345

В эту ночь мне приснилась мама моего возлюбленного. Как будто то бы мы с ней очень подружились, много времени проводим вместе и она относится ко мне очень и очень хорошо! Я была удивлена, потому что раньше она относилась ко мне нейтрально.Скажите, что может означать такой теплый по ощущениям сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон буквально говорит, что ваши отношения станут теплее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Вы верно заметили, главное во сне  - ощущения.Вам было приятно, что мама с вами подружилась, и на самом деле и в жизни хотели бы этого.

Этот сон говорит о том, что в скором времени мама изменит своё отношение к вам, просто пока она вам не очень доверяет, ей нужно время.

Всех благ!

Доброго! Сны перед праздниками, в том числе и под Страстную пятницу (помните, сны с четверга на пятницу, как правило сны правды). В эти дни обостряется подсознание и очень часто выдаёт желаемое за действительное. Будьте осторожны. А относительно содержания, я могу истолковать так: Давайте не привязываться к личности мамы мужа. Я полагаю, что вы с ней подружитесь. А смысл сна такой: кто-то из вашего окружения предложит вам какое-то занятие, которое вам будет приятно, интересно, выгодно. И надо соглашаться. Потому, что именно так оно и будет.Удачи вам. Это хороший сон!
Ожидайте предложения руки и сердца.
Это к приятным известиям