Добрый день! Приснилось во сне как мне подарила мама цветок в горшке с цветочками фиолетового цвета. Сначала я поставила его на подоконник свой. - вопрос №2413620

Потом цветок я отнесла показать маме и когда поставила рядом то цветки стали мягкие, распустились бутоны и я отнесла его обратно на свой подоконник и всё пришло в норму, мне так понравился цветок, особенно цветы. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы будете обсуждать с мамой какую-то очень важную тему, придёте к пониманию жизненных вещей, после этого разговора будет очень хорошее взаимопонимание с мамой.
С уважением, Регина
Получите крупную сумму денег.Сон сулит удовольствие, которое будет для вас неожиданной.
Здравствуйте, сон предвещает счастливый и благополучный период вашей семье!