Здравствуйте! Приснилось что я в школе(где когда -то училась) сижу с группой незнакомых студентов на лекции, а лекции читает знакомый мужчина - вопрос №2413790

Во сне не понимаю, зачем я там нахожусь, мне не интересно, я хочу как-нибудь выйти из класса, злюсь даже немного, встаю, но тут встречаюсь взглядом с этим мужчиной, а у него глаза зелым светяться, как у монстра. Я испугалась. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете попасть в зависимость от группы людей — войдете в ситуацию, а выйти будет сложно. Будьте внимательны не только к новым знакомствам, но и к старым знакомым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете стать успешным человеком.Новое знакомство, к встрече пылкой любовью.
Здравствуйте, сон говорит, что Вы попадете в не комфортную ситуацию.