Добрый вечер, уважаемые эксперты ! Мучаюсь очень. Скажите, есть ли обида у этого мужчины на меня и увижу ли ещё(когда, если увижу) его ? Спасибо. Фото прикреплены. - вопрос №2413905

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

я вижу что он думает об измене, возможно измена шла с вашей стороны, но не прямая, а просто проявили к кому-то интерес, сейчас стоит перед выбором, отношения ещё не закончены