Уважаемые эксперты! Всем ли людям на Земле предначертано страдать? Или кто-то получает больше страданий, а кто-то меньше? Или здесь нет страданий, а только "уроки"? Спасибо заранее за ответ! - вопрос №2414128

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый. Каждому отпущено своё.Своя судьба и свои уроки.У каждого они есть, но не все замечают эти грабли.Не все могут решить свои задачи и в этом случае происходит падение.В разной степени.Так же важно рассматривать не отдельного человека, а его род и его близких.Так при расчетах можно увидеть поддержка есть от супруга / супруги или нет.Если нет поддержки ( подпитки энергии), труднее справиться с задачей / миссией в этом воплощении.Тема обширная и очень интересная.
Ищите себя и находите.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  всем в разной степени.  Вы не первый раз и не последний живете.  Огромная цепочка поступков определяет ваше будущее,  знаете единственный смысл жизни человека это совершенствование своей бессмертной основы.  Все остальные виды деятельности с телесной оболочкой бессмысленны,  в связи с неотвратимостью гибели
Здравствуйте!
Страдают все. Только через страдания человек приобретает мудрость.
Они нам даются для того, чтобы мы что-то исправили в себе.
Страдания на прямую связаны с Кармической связью.
За прошлое рассчитываемся сейчас.
Всех Вам благ!
Если вы думаете что вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли…

@ SOFIA CHERNAYA