Добрый вечер! Алексей 08.07.1988 и Елена 31.08.1983. Как будут развиваться отношения между ними? Перспективы отношений. Планы, чувства и намерения Алексея и Елены друг к другу? Есть ли соперники (цы)? - вопрос №2414280

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У обоих показаны другие партнеры, по всей вероятности, оба в браке… Эти отношения тайные, но очень искренние. Сильное взаимное притяжение, с которым оба не в силах бороться.
Алексей дорожит семьей, хотя там уже давно трещина.К Елене стремится и опасается своих чувств. Елена близкая, с ней давно связаны, но отношения развиваются «со скрипом». Елена готова на более быстрое и бурное развитие, хочет отношений с Алексеем, хочет с ним семью… Алексея сдерживают его обязательства, но Елена манит, перед глазами стоит. Нет у него сейчас планов и намерений, есть чувства, а вот они уже впоследствии могут менять его планы.
К Елене со временем чувства усиливаются, он видит взаимность и все сложнее сопротивляться его рассудку. В ближайшем будущем кардинальных перемен не произойдет, но страсть все больше захватывает Алексея.
Перспективы отношений есть, но лучше смотреть подробно.Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу что по судьбе идете вместе… в данный момент есть небольшое расстояние между вами… но оно временное…
Пара хорошая, у вас будет сильное притяжение и чувства. Со стороны Алексея  — верность.Соперниц нет. Елена немного ревнует — но зря. Сможете долго быть вместе — он уступает а Елена лидер .  Планы парня — создать семью и быть в долгих надёжных отношениях. Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения будут расти и развиваться! Возможны и маленькие совместные путешествия… приятные свидания, праздники!.. Соперники и соперницы будут попозже-мужчина знака земли и женщина знака огня! У Алексея очень серьезные намерения к Елене! Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Отношения выйдут на новый уровень в районе начала лета, вижу вас еще ближе к друг другу.Елена возможно часто застревает в прошлом, чувствую переживание и постоянное беспокойство, мысли туда уносятся это лишь тормозит создание будущего, такое чувство что есть не завершенная ситуация.Алексей же стремится смотреть в будущее, и возможно даже сам еще подталкивает Елена.К друг друг есть чувства, но однозначно что-то мешает, как стена стоит.
Соперниц на данный момент не вижу, но вы возможно переживаете из-за прошлой дамы.
Удачи вам!
Чувства есть и они взаимные, желание строить отношения так же, перспективы серьезных отношений есть со временем, только у Елены есть соперница, защищайте свои интересы, проявляйте больше внимания, все в ваших руках
Добрый вечер.
Отношения переменчивые, один другого заставляет волноваться. Отношения будут развиваться то бурно, то медленно. Совместимость среднячок, перспективы отношений на есть и высокие.

Планы, мысли, чувства, настрой на сегодняшний день мужчины можно дать после просмотра его и ваших фото. Скиньте в чат, дополню.
здравствуйте карты показывают гармоничное развитие отношений но возможно вмешательство родных.
Здравствуйте.
Соперники(цы) есть.И именно это осложняет возможность создания полноценных отношений.
Отношения кармические, данные как испытание, как искушение.
Для того, чтобы молодые люди были вместе-придется разрушить то, создавалось годами.
Вопрос-стоит ли.Именно в этом-решение кармической задачи.
Придется столкнуться с суровой реальностью, когда близкие люди обоих негативно будут влиять на отношения.
Чувства тем не менее-сильны у обоих.Притяжение не ослабнет и дальше.Возможно, наилучшим вариантом будет сохранить все как есть.Но, приняв решение, которое кардинально изменит жизни обоих, молодые люди должны быть готовы к серьезным трудностям.
Не стоит именно сейчас делать резкие поступки.Со временем решение может подсказать сложившаяся ситуация.
Здравствуйте. Елена человек с мужским характером, привыкла все решать сама. При развитии дальнейших отношений, есть вероятность, что Алексей охладеет первым.
Здравствуйте.Алексей на распутье.есть по мимо Елены.еще девушка.примерно ваших лет, думаю что с ней они вообще женаты, долгое время жили как семья.ЧТо касается Елены это похоже на любовников отношения.но которые очень нужны друг другу они, и думаю что в будущем будут вместе.но Елена готова принять только полностью абстрогировавшегося от прошлой жизни Алексея.чтобы не было беготни туда сюда, как у маятника.Думаю что Пока в ближайшее время все продолжаться так не понятно, но в будущем Алексей желает быть с Еленой.и думаю что скоро в его жизни предстоит переворот который изменит жизнь в целом.Удачи вам.
Здравствуйте, Елена! У мужчины в прошлом идут отношения, от которых был разрыв.У вас есть мужчина, темноволосый.В будущем вы предстанете перед выбором, так как еще не определены меж двумя.А в целом, Алексея к вам тянет, он влюблен.Хочет быть с вами и освобожден от оков.Но ваш выбор решит все.
Всех Вам Благ!
Доброго времени суток!
Знакомство через женщину (около 30 лет, возможно с работы).
Елена после других отношений, после разрыва. Хочет стабильности и дружбы в основании отношений.
Есть общие увлечения, возможно работа, много разговоров о деньгах, о материальном.
Елена интересует Алексея. Но о чувствах говорить пока рано. Он замечает общее.
Не вижу счастливого развития отношений.