Здравствуйте. Какие мысли, эмоции, намерения на сердце - вопрос №2414456

600 p
какие переживания у Михаила 16.11.75 по отношению к Эльвире 07.06.78 и что исполнит может и уже в апреле или позже?

Дополнение автора от 15.04.17 07:12:42
У Эльвиры двое малолетних детей и у Михаила сын. У обоих несчастливые судьбы были после того как разошлись. И оба не могут забыть друг друга. И никто никого оставлять в будущем ненамерен! Михаил давно ждет её.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вот вы и будете вместе.по вашим датам идет общая жизнь.единая.т.е вы будете вместе чтобы не произошло.как бы вы не разбегались, как бы не ссорились, вы все равно будете вместе друг с другом! Мысли есть о возвращении полноценной семьи, эмоции такие знаете ровные, но с чувством любви и интереса друг к другу, намерения у мужчины самые светлые и есть огромное желание быть вместе.Эльвира вижу что еще с одним мужчиной ведет общение.но думаю что скоро завершаться отношения на стороне.и продолжаться с Михаилом.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ничего хорошего в этом союзе быть не может. Для Михаила это будет разрушение, отчаяние и разбитое сердце и он это чувствует. Возможно, поэтому не торопится сказать и своих чувствах. Эльвира позже сама к нему охладеет. Здесь какая то не объяснимая и непонятная привязанность. Вроде и тянет к друг другу и вместе состояние напряжения. Непонятная и беспокойная любовь. Михаил в последствии может потеряться, как личность, что может сказаться на его дальнейших отношениях с другими — это, как не простой опыт из прошлого. Если соединяться эти два человека, жизнь будет со страстями, изменами, выяснениями отношений. Первой может охладеть Эльвира, возможно, и будет инициатором разрыва отношений. А вообще лучше не связываться им друг с другом. И время потеряют и осадок на сердце останется.
Михаил по прежнему любит Эльвиру.Он к ней привязан.Она в его душе.Много положительных эмоций по отношению к Эльвире.Ищет возможность быть с ней и дальше развивать отношения.Любовь победит и вы снова будете вместе.
Добрый день, Михаил действительно тепло относится к Эльвире, есть желание быть вместе, но также и неуверенность идет, знает он от том что она еще с кем то общается, знает но пока молчит, да и у него тайна есть на сердце, нет в этих отношениях самого главного — искренности и доверия. О том как и когда  сложится пара и вообще совместная жизнь зависит по большей части от Эльвиры.
Здравствуйте, Эльвира.
Что-то идет не так, отсюда и волнение у Вас на сердце, отсюда и вопросы.
С уважением, Светлана Весна
Сближение будет, но позднее, в течение 1-3 месяцев.
Здравствуйте.Михаил переживает на счет Эльвиры и хочет быть с ней, настроен серьезно.Она в его мыслях и сердце.Сближение будет в течение 2 месяцев, объединение чувств и осуществление грандиозных планов.Вы будете вместе.Всего доброго!
Приветствуем,

Действительно судьбы у людей очень похожи, и есть ощущение ожидания совместного будущего и счастья. Но при этом, в текущих обстоятельствах, люди находятся в заложниках своей жизни и не могут пока быть друг с другом.

Михаил ожидает ее, но он скован по рукам и ногам. Также, как и Эльвира. Также идет большое давление со стороны на каждого из них — если люди сойдутся, их будут осуждать, поэтому еще пройдет некоторое время, прежде чем это произойдет.

У Михаила есть на сердце любовь, эмоции положительные, намерения пока не выражены ярко, так как он погружен в свои заботы.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте, Эльвира! Боль и разочарование из прошлого до сих пор сидят в ваших душах.Он к вам с теплом относится, искренен, любит вас Да, ждал вас давно, добивался.Вместе идете одной дорогой.В скором времени будет предложение, хотя разговоры были уже об этом.Брак идет на конец 2017-начало 2018.
Всех Вам Благ и любви!

@ SOFIA CHERNAYA