в какой лунный день лучше заключать брак? - вопрос №2414876

Лучший ответ по мнению автора

у каждого человека своя индивидуальная карта и по этому по одной Луне о заключении брака судить нельзя. Для одно на растущую луну хорошо, а для другого и в полнолуние замечательно.

Нужно дату время и место рождения, тогда можно точно вычислить и сказать. Обычно брак первый заключают при благоприятной венере, она же и отвечает за отношения и любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первое-благоприятно  на растущей Луне,

 не подходят 4,9, 14 сутки и новолуние.

 далее есть  комбинации дней недели и лунных суток, когда в одном случае они становятся  еще более благоприятней и когда наоборот,

 например 1,6,11 л.с. в пятницу обретают силу и благотворность,

но ...

 есть еще и Лунные созвездия,  их 27,    и многие из них не благоприятны для брака.

и их учитывают  индийские астрологи,

  далее День определяется для конкртеного человека и конкретного события,

 например Вы  выбрали и растущую Луну, и  титхи ( это лунные сутки)- благотворные,

но  нужно учесть положение Луны самого человека  по отношению к Луне  на момент свадьбы..

Так вот Луна транзитная не должна попасть в 4,8,12 й дома от Луны Вашей,

но и это еще далеко не все....

Лунное созвездие  на день брака не должно попасть от Вашего ( где Ваша Луна ) в 3,5,7

 невесты это тоже все касается.

 и вот определились с датой...

 а самое важное только начинается...

 но это отдельная долгая история, самое важное  в  выборе времени для свадьбы- асцендент на момент  свадьбы, и  где планеты будут располагаться.

 у меня в блоге немного про это кстати написано:

www.liveexpert.ru/journal/view/2395027-vibor-vremeni-dlya-svadbi