Московская область

После декрета предстоит выход на работу,хатела бы знать чего ждать? - вопрос №2415056

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего будет смена работы, или направления, предложат что-то новое для вас.
Многое поменялось с момента вашего ухода, поэтому будьте готовы к новым нагрузкам, дополнительным обязанностям.
Успехов!
Здравствуйте. Людмила!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере.