работа - вопрос №241524

Стоит ли соглашаться на предложение о работе или лучше оставаться на старой? Анна 13.09.88

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что новая работа, что старая в плане финансов они почти одинаковые.А осенью у вас появится возможность устроится на работу с хорошим заработком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.Соглашайтесь на предложение о новой работе.

Всего хорошего!

Смелость города берёт. Пока молоды -эксперементируйте, ищите. После 35 лет  Вам это будет затруднительно