Здравствуйте я Ксения 7 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961,он тоже меня любит,но не говорит. Что нас ждет ?Спасибо. - вопрос №2415255

Ответы

Здравствуйте. Ваши отношения подлежат развитию и значительно улучшатся под конец года…
Он ощущает, что не может вам дать того, чего вы заслуживаете. Пока что полного сближения не вижу между вами